Дистрибьютор медицинского и
косметологического оборудования, для
профессионального и бытового назначения.
Контактный телефон
+7 (495) 266-65-80
+7 (812) 507-67-28
sales@vgsgroup.ru
Интересные материалы

Отзыв об использовании Phlebo press DVT

Отзыв ГБОУ МГМСУ имени А.И. Евдокимова (клиника ЧЛХ) об использовании Phlebo press DVT
31.01.2023 проведен подробный инструктаж работы 4-х канального аппарата переменной пневмокомпрессии Phlebo press DVT с принадлежностями в отделении анестезиологии и реанимации «Клинического центра челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии» МГМСУ им. А.И. Евдокимова, ул. Вучетича, 9а.
Аппарат Phlebo press DVT протестирован сотрудниками отделения анестезиологии-реанимации.
Обновлено 19.07.2023 Подробнее...
 

Аппаратная профилактика тромбоза вен

Тромбоз глубоких вен (ТГВ) - представляет собой образование и высвобождение сгустков крови (тромбов) препятствующих оттоку крови, в главных венозных сосудах, чаще всего это происходит в ногах. Тромбоз глубоких вен может вызвать боль в ногах или их отек, но может протекать бессимптомно.

Тромбоз глубоких вен – серьезное заболевание, сгустки крови перемещаясь по венам и артериям могут блокировать приток крови к конечностям и жизненно важным органам.

Основной причиной ТГВ являются: повреждение вены в результате хирургического вмешательства или травмы, а также в связи воспалением от инфекции или травмы. неподвижность во время и после операции, а также во время госпитализации. Мышцы, используемые при ходьбе, давят на вены в ногах, перекачивая кровь к сердцу. Без этого действия кровоток замедляется.

Обновлено 19.07.2023 Подробнее...
 

О домашних аппаратах прессотерапии

Неэстетичные отёки и слабое кровообращение отравляют жизнь. Снять болезненную симптоматику помогают аппараты для домашней прессотерапии. В основу работы приборов положен принцип сжатой воздушной подушки, аналогичной вакууму. При этом в организме не возникает никаких болевых ощущений. В то же время человек испытывает приятное динамическое воздействие, в результате которого разгоняется метаболизм, а жировая прослойка истончается.
Подробнее...
 

Клинические исследования MegoAfek

Данные материалы расскажут о клинических исследованиях MegoAfek
Подробнее...
 

Применение оборудования Lympha Press

Март 2011 / г. Екатеринбург / ТК "Россия 24" / Программа "Здоровье с Татьяной Климиной" / Тема: "Лечение лимфедемы и трофических язв". Сюжет 1:


Март 2011 / г. Москва / ТК "3 канал" / Программа "Врача вызывали?" / Тема: "Лечение лимфедемы". Сюжет 2:



(по материалам Центра Флебологии (http://varikoz.ru))